現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

いずみ中央→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
いずみ中央駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 21:18発→06:24着9時間6分(乗車8時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,900円
  • 489.8km
  • [line]
    [train]相鉄いずみ野線・横浜行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 21:21
      いずみ野
    • 21:23
      弥生台
    • 21:25
      緑園都市
    • 21:27
      南万騎が原
  • 21:30着
  • 21:34発

[train]

二俣川
  • [line]
    [train]相鉄本線(JR線直通)特急・新宿行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 21:38
      西谷
    • 21:42
      羽沢横浜国大
    • 21:59
      武蔵小杉
    • 22:04
      西大井
    • 22:09
      大崎
    • 22:13
      恵比寿
  • 22:15着
  • 22:20発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR埼京線・赤羽行
  • 3番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 22:27
      新宿

950円

  • 22:33着
  • 22:35発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 21:18発→06:24着9時間6分(乗車8時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,900円
  • 489.8km
  • [line]
    [train]相鉄いずみ野線・横浜行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 21:21
      いずみ野
    • 21:23
      弥生台
    • 21:25
      緑園都市
    • 21:27
      南万騎が原
  • 21:30着
  • 21:34発

[train]

二俣川
  • [line]
    [train]相鉄本線(JR線直通)特急・新宿行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 21:38
      西谷
    • 21:42
      羽沢横浜国大
    • 21:59
      武蔵小杉
    • 22:04
      西大井
    • 22:09
      大崎
    • 22:13
      恵比寿
    • 22:15
      渋谷
  • 22:21着
  • 22:32発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR埼京線・大宮行
  • 3番線発 / 4番線

950円

  • 22:37着
  • 22:39発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 20:53発→06:24着9時間31分(乗車8時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,900円
  • 489.8km
  • [line]
    [train]相鉄いずみ野線・横浜行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 20:55
      いずみ野
    • 20:57
      弥生台
    • 20:59
      緑園都市
    • 21:02
      南万騎が原
  • 21:05着
  • 21:17発

[train]

二俣川
  • [line]
    [train]相鉄本線(JR線直通)特急・新宿行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 21:22
      西谷
    • 21:25
      羽沢横浜国大
    • 21:41
      武蔵小杉
    • 21:47
      西大井
    • 21:51
      大崎
    • 21:55
      恵比寿
  • 21:57着
  • 22:00発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR埼京線・赤羽行
  • 3番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 22:07
      新宿

950円

  • 22:13着
  • 22:15発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。