いずえ→周布

ルート1
  • [早]
  • [!]09:23発→13:394時間16分(乗車3時間24分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,230(乗車券5,700円 特別料金2,530円)
  • 234.9km
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 4
    • 09:26
      子守唄の里高屋
    • 09:32
      御領(広島県)
    • 09:34
      湯野

430円

  • 09:37
  • 09:40

[train]

神辺
  • [line]
    [train]JR福塩線・福山行
  • 3
    • 09:44
      横尾
    • 09:50
      備後本庄
  • 09:53
  • 10:04

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ5号・博多行
  • [発] 1番線 / [着] 11番線

自由席2,530

1,980円

  • 10:27
  • 10:35

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 10:55
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 11:07
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 11:19
      久地(高速・連絡バス)
    • 11:28
      広島北(高速・連絡バス)
    • 11:43
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 11:54
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 12:18
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 12:29
      重富(高速・連絡バス)
    • 12:34
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 12:42
      金城(高速・連絡バス)
    • 12:57
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05
  • 13:25

[train]

浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • [!]08:00発→13:395時間39分(乗車3時間27分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,230(乗車券5,700円 特別料金2,530円)
  • 234.9km
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 4
    • 08:03
      子守唄の里高屋
    • 08:10
      御領(広島県)
    • 08:13
      湯野

430円

  • 08:16
  • 08:22

[train]

神辺
  • [line]
    [train]JR福塩線・岡山行
  • 3
    • 08:28
      横尾
    • 08:34
      備後本庄
  • 08:36
  • 09:10

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら547号・鹿児島中央行
  • [発] 1番線 / [着] 12番線

自由席2,530

1,980円

  • 09:33
  • 09:41

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 10:55
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 11:07
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 11:19
      久地(高速・連絡バス)
    • 11:28
      広島北(高速・連絡バス)
    • 11:43
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 11:54
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 12:18
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 12:29
      重富(高速・連絡バス)
    • 12:34
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 12:42
      金城(高速・連絡バス)
    • 12:57
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05
  • 13:25

[train]

浜田

200円

ルート3
  • [早]
  • [!]08:00発→13:395時間39分(乗車3時間27分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,230(乗車券5,700円 特別料金2,530円)
  • 234.9km
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 4
    • 08:03
      子守唄の里高屋
    • 08:10
      御領(広島県)
    • 08:13
      湯野

430円

  • 08:16
  • 08:22

[train]

神辺
  • [line]
    [train]JR福塩線・岡山行
  • 3
    • 08:28
      横尾
    • 08:34
      備後本庄
  • 08:36
  • 09:26

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ1号・博多行
  • [発] 1番線 / [着] 11番線

自由席2,530

1,980円

  • 09:49
  • 09:57

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 10:55
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 11:07
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 11:19
      久地(高速・連絡バス)
    • 11:28
      広島北(高速・連絡バス)
    • 11:43
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 11:54
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 12:18
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 12:29
      重富(高速・連絡バス)
    • 12:34
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 12:42
      金城(高速・連絡バス)
    • 12:57
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05
  • 13:25

[train]

浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内