現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

いこいの広場→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:56発→11:58着14時間2分(乗車9時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:56,974円
  • 1343.5km
  • [line]
    [train]天竜浜名湖鉄道・掛川行
  • 4駅
    • 22:02
      桜木(静岡県)
    • 22:05
      西掛川
    • 22:07
      掛川市役所前

現金:280円

  • 22:10着
  • 22:12発

[train]

掛川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・ドリーム静岡浜松号(4列シート)・TDL行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:13
      東名菊川(高速・連絡バス)
    • 23:27
      東名吉田(高速・連絡バス)
    • 23:59
      静岡駅前(高速・連絡バス)

現金:3,460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 05:34発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 05:42
      京急川崎
    • 05:47
      京急蒲田
    • 05:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:56発→11:58着14時間2分(乗車9時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,874円
  • 1343.5km
  • [line]
    [train]天竜浜名湖鉄道・掛川行
  • 4駅
    • 22:02
      桜木(静岡県)
    • 22:05
      西掛川
    • 22:07
      掛川市役所前

現金:280円

  • 22:10着
  • 22:12発

[train]

掛川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・ドリーム静岡浜松号(4列シート)・TDL行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:13
      東名菊川(高速・連絡バス)
    • 23:27
      東名吉田(高速・連絡バス)
    • 23:59
      静岡駅前(高速・連絡バス)

現金:3,460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 05:34発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 05:42
      京急川崎
    • 05:47
      京急蒲田
    • 05:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]21:56発→11:58着14時間2分(乗車9時間58分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,992円
  • 1344.7km
  • [line]
    [train]天竜浜名湖鉄道・掛川行
  • 4駅
    • 22:02
      桜木(静岡県)
    • 22:05
      西掛川
    • 22:07
      掛川市役所前

現金:280円

  • 22:10着
  • 22:12発

[train]

掛川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・ドリーム静岡浜松号(4列シート)・TDL行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:13
      東名菊川(高速・連絡バス)
    • 23:27
      東名吉田(高速・連絡バス)
    • 23:59
      静岡駅前(高速・連絡バス)

現金:3,460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 06:00発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発(乗車位置:後[4両編成]・後[6両編成]・後[8両編成]) / 1番線
  • [!]その他
  • 7駅
    • 06:03
      神奈川新町
    • 06:10
      京急川崎
    • 06:14
      京急蒲田
    • 06:16
      糀谷
    • 06:18
      大鳥居
    • 06:19
      穴守稲荷

283円

  • 06:20着
  • 06:34発

[train]

天空橋
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 06:36
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:39
      新整備場

199円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。