あわら湯のまち→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:20発→18:194時間59分(乗車3時間41分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:16,497(乗車券8,807円 特別料金7,690円)
  • 532.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]京福バス・84東尋坊線・芦原温泉駅行
  • 注記工事による運行変更があるためバス会社のサイト等をご確認ください
  • 11
    • 13:24
      セントピアあわら(京福バス)
    • 13:25
      温泉街入口(京福バス)
    • 13:27
      二面(京福バス)
    • 13:28
      国影(京福バス)
    • 13:29
      坂井営業所前(京福バス)
    • 13:29
      井江葭(京福バス)
    • 13:30
      あわら警察署(京福バス)
    • 13:30
      横垣口(京福バス)
    • 13:31
      向ケ丘(京福バス)
    • 13:33
      坂ノ下一丁目(京福バス)

300円

  • 13:37
  • 13:39

[train]

芦原温泉駅/京福バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:40
  • 14:12

[train]

芦原温泉
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ7号・金沢行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 3
    • 14:23
      加賀温泉
    • 14:32
      小松

自由席600

  • 14:49
  • 15:02

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき534号・上野行
  • [発] 11番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 15:22
      富山
    • 16:10
      長野
    • 17:10
      大宮(埼玉県)

指定席7,090

  • 17:28
  • 17:47

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線・高萩行
  • [発] 10番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 17:50
      日暮里
    • 17:52
      三河島
    • 17:55
      南千住
    • 17:58
      北千住

8,360円

  • 18:06
  • 18:14

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 18:17
      上本郷
    • 18:18
      松戸新田

147円

ルート2
    • 13:20発→18:255時間5分(乗車3時間45分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:16,497(乗車券8,807円 特別料金7,690円)
    • 523.1km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]京福バス・84東尋坊線・芦原温泉駅行
    • 注記工事による運行変更があるためバス会社のサイト等をご確認ください
    • 11
      • 13:24
        セントピアあわら(京福バス)
      • 13:25
        温泉街入口(京福バス)
      • 13:27
        二面(京福バス)
      • 13:28
        国影(京福バス)
      • 13:29
        坂井営業所前(京福バス)
      • 13:29
        井江葭(京福バス)
      • 13:30
        あわら警察署(京福バス)
      • 13:30
        横垣口(京福バス)
      • 13:31
        向ケ丘(京福バス)
      • 13:33
        坂ノ下一丁目(京福バス)

    300円

    • 13:37
    • 13:39

    [train]

    芦原温泉駅/京福バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:40
    • 14:12

    [train]

    芦原温泉
    • [line]
      [train]JR特急しらさぎ7号・金沢行
    • [発] 情報無し / [着] 6番線
    • 3
      • 14:23
        加賀温泉
      • 14:32
        小松

    自由席600

    • 14:49
    • 15:02

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき534号・上野行
    • [発] 11番線 / [着] 情報無し
    • 3
      • 15:22
        富山
      • 16:10
        長野

    指定席7,090

    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
    • 5
      • 17:25
        さいたま新都心
      • 17:27
        与野
      • 17:29
        北浦和
      • 17:32
        浦和
    • 17:35
    • 17:39

    [train]

    南浦和
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・東京行
    • [発] 6番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 11
      • 17:42
        東浦和
      • 17:46
        東川口
      • 17:50
        南越谷
      • 17:53
        越谷レイクタウン
      • 17:56
        吉川
      • 17:58
        吉川美南
      • 18:00
        新三郷
      • 18:03
        三郷(埼玉県)
      • 18:05
        南流山
      • 18:08
        新松戸

    8,360円

    • 18:12
    • 18:15

    [train]

    新八柱
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:17
    • 18:24

    [train]

    八柱
    • [line]
      [train]新京成電鉄・松戸行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線

    147円

    ルート3
      • 13:20発→18:315時間11分(乗車3時間47分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:16,497(乗車券8,807円 特別料金7,690円)
      • 524.6km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]京福バス・84東尋坊線・芦原温泉駅行
      • 注記工事による運行変更があるためバス会社のサイト等をご確認ください
      • 11
        • 13:24
          セントピアあわら(京福バス)
        • 13:25
          温泉街入口(京福バス)
        • 13:27
          二面(京福バス)
        • 13:28
          国影(京福バス)
        • 13:29
          坂井営業所前(京福バス)
        • 13:29
          井江葭(京福バス)
        • 13:30
          あわら警察署(京福バス)
        • 13:30
          横垣口(京福バス)
        • 13:31
          向ケ丘(京福バス)
        • 13:33
          坂ノ下一丁目(京福バス)

      300円

      • 13:37
      • 13:39

      [train]

      芦原温泉駅/京福バス
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:40
      • 14:12

      [train]

      芦原温泉
      • [line]
        [train]JR特急しらさぎ7号・金沢行
      • [発] 情報無し / [着] 6番線
      • 3
        • 14:23
          加賀温泉
        • 14:32
          小松

      自由席600

      • 14:49
      • 15:02

      [train]

      金沢
      • [line]
        [train]JR新幹線かがやき534号・上野行
      • [発] 11番線 / [着] 情報無し
      • 3
        • 15:22
          富山
        • 16:10
          長野

      指定席7,090

      • [line]
        [train]JR埼京線・新木場行
      • [発] 19番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
      • 5
        • 17:25
          北与野
        • 17:27
          与野本町
        • 17:29
          南与野
        • 17:32
          中浦和
      • 17:34
      • 17:43

      [train]

      武蔵浦和
      • [line]
        [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
      • [発] 1番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
      • 12
        • 17:46
          南浦和
        • 17:49
          東浦和
        • 17:53
          東川口
        • 17:57
          南越谷
        • 18:00
          越谷レイクタウン
        • 18:03
          吉川
        • 18:05
          吉川美南
        • 18:07
          新三郷
        • 18:10
          三郷(埼玉県)
        • 18:12
          南流山
        • 18:15
          新松戸

      8,360円

      • 18:19
      • 18:22

      [train]

      新八柱
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:24
      • 18:29

      [train]

      八柱
      • [line]
        [train]新京成電鉄・松戸行
      • [発] 2番線 / [着] 2番線

      147円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内