現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

あやめ公園→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]12:04発→22:35着10時間31分(乗車8時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,650円(乗車券15,030円 特別料金11,620円)
  • 1241km
  • [line]
    [train]山形鉄道フラワー長井線・赤湯行
  • 10駅
    • 12:07
      長井
    • 12:09
      南長井
    • 12:13
      時庭
    • 12:18
      今泉(山形県)
    • 12:21
      西大塚
    • 12:26
      梨郷
    • 12:30
      おりはた
    • 12:33
      宮内(山形県)
    • 12:36
      南陽市役所

現金:620円

  • 12:38着
  • 13:27発

[train]

赤湯
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ142号・東京行
  • 1番線発 / 23番線
  • [!]運転計画
  • 8駅
    • 13:32
      高畠
    • 13:40
      米沢
    • 14:16
      福島(福島県)
    • 14:30
      郡山(福島県)
    • 14:58
      宇都宮
    • 15:23
      大宮(埼玉県)
    • 15:43
      上野

自由席:4,590円

  • 15:48着
  • 16:09発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ47号・博多行
  • 16番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 16:17
      品川
    • 16:29
      新横浜
    • 17:47
      名古屋
    • 18:23
      京都
    • 18:38
      新大阪
    • 18:51
      新神戸

自由席:5,930円

  • 19:22着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:14,410円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。