あつみ温泉→実籾

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:39発→06:548時間15分(乗車7時間46分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:9,322(乗車券8,802円 特別料金520円)
  • 552km
  • [line]
    [train]JR特急いなほ13号・酒田行
  • [!]その他

自由席520

510円

  • 22:59
  • 23:01

[train]

鶴岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・夕陽号・バスタ新宿行
  • [発] 1のりば / [着] 広小路口・ヤマシロヤ前5おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:30
      庄内観光物産館(高速・連絡バス)

7,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:03
  • 06:08

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 12
    • 06:12
      日暮里
    • 06:17
      千住大橋
    • 06:23
      青砥
    • 06:28
      京成高砂
    • 06:31
      京成小岩
    • 06:35
      京成八幡
    • 06:38
      東中山
    • 06:42
      京成船橋
    • 06:45
      船橋競馬場
    • 06:49
      京成津田沼
    • 06:52
      京成大久保

492円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:57発→06:549時間57分(乗車8時間55分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:9,362
  • 583.8km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・酒田行
  • [!]その他
  • 9
    • 21:03
      五十川
    • 21:07
      小波渡
    • 21:12
      三瀬
    • 21:18
      羽前水沢
    • 21:23
      羽前大山
    • 21:40
      鶴岡
    • 21:47
      藤島
    • 21:52
      西袋

770円

  • 21:56
  • 21:58

[train]

余目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・夕陽号・バスタ新宿行
  • [発] 情報無し / [着] 広小路口・ヤマシロヤ前5おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 23:15
      エスモールBT(高速・連絡バス)
    • 23:30
      庄内観光物産館(高速・連絡バス)

8,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:03
  • 06:08

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 12
    • 06:12
      日暮里
    • 06:17
      千住大橋
    • 06:23
      青砥
    • 06:28
      京成高砂
    • 06:31
      京成小岩
    • 06:35
      京成八幡
    • 06:38
      東中山
    • 06:42
      京成船橋
    • 06:45
      船橋競馬場
    • 06:49
      京成津田沼
    • 06:52
      京成大久保

492円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:57発→06:549時間57分(乗車7時間58分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:8,802
  • 552km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・酒田行
  • [!]その他
  • 6
    • 21:03
      五十川
    • 21:07
      小波渡
    • 21:12
      三瀬
    • 21:18
      羽前水沢
    • 21:23
      羽前大山

510円

  • 21:29
  • 21:31

[train]

鶴岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・夕陽号・バスタ新宿行
  • [発] 1のりば / [着] 広小路口・ヤマシロヤ前5おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 23:30
      庄内観光物産館(高速・連絡バス)

7,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:03
  • 06:08

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 12
    • 06:12
      日暮里
    • 06:17
      千住大橋
    • 06:23
      青砥
    • 06:28
      京成高砂
    • 06:31
      京成小岩
    • 06:35
      京成八幡
    • 06:38
      東中山
    • 06:42
      京成船橋
    • 06:45
      船橋競馬場
    • 06:49
      京成津田沼
    • 06:52
      京成大久保

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内