現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

あしかがフラワーパーク→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 15:49発→18:56着3時間7分(乗車2時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:3,562円(乗車券2,312円 特別料金1,250円)
  • 141.1km
  • [line]
    [train]JR両毛線・小山行
  • 5駅
    • 15:52
      富田(栃木県)
    • 15:57
      佐野
    • 16:03
      岩舟
    • 16:07
      大平下

418円

  • 16:12着
  • 16:37発

[train]

栃木
  • [line]
    [train]東武特急けごん38号・浅草行
  • 1番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 17:12
      春日部

指定席:1,250円

  • 17:32着
  • 17:39発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・中央林間行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 17:45
      曳舟
    • 17:51
      押上

1,144円

  • 17:53着
  • 18:04発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 18:08
      新小岩
    • 18:16
      市川
    • 18:22
      船橋
    • 18:27
      津田沼

561円

  • 18:34着
  • 18:36発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:38着
  • 18:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 18:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 18:46
      放医研正門(京成バス)
    • 18:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 18:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 18:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 18:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 15:49発→19:04着3時間15分(乗車2時間15分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:3,656円(乗車券2,406円 特別料金1,250円)
    • 145.8km
    • [line]
      [train]JR両毛線・小山行
    • 5駅
      • 15:52
        富田(栃木県)
      • 15:57
        佐野
      • 16:03
        岩舟
      • 16:07
        大平下

    418円

    • 16:12着
    • 16:37発

    [train]

    栃木
    • [line]
      [train]東武特急けごん38号・浅草行
    • 1番線発 / 4番線
    • 2駅
      • 17:12
        春日部

    指定席:1,250円

    • 17:32着
    • 17:39発

    [train]

    北千住
    • [line]
      [train]東武スカイツリーライン急行・中央林間行
    • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1番線
    • 3駅
      • 17:45
        曳舟
      • 17:51
        押上

    1,144円

    • 17:53着
    • 18:04発

    [train]

    錦糸町
    • [line]
      [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
    • 4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 6番線
    • 6駅
      • 18:08
        新小岩
      • 18:16
        市川
      • 18:22
        船橋
      • 18:27
        津田沼
      • 18:34
        稲毛

    561円

    • 18:38着
    • 18:55発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 18:57
        千葉公園
      • 18:58
        作草部
      • 19:00
        天台
      • 19:02
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
    • [楽]
    • 15:49発→19:11着3時間22分(乗車2時間42分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:2,829円
    • 151.1km
    • [line]
      [train]JR両毛線・小山行
    • 7駅
      • 15:52
        富田(栃木県)
      • 15:57
        佐野
      • 16:03
        岩舟
      • 16:07
        大平下
      • 16:13
        栃木
      • 16:18
        思川
    • 16:23着
    • 16:41発

    [train]

    小山
    • [line]
      [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
    • (乗車位置:前/中[15両編成])
    • 18駅
      • 16:47
        間々田
      • 16:51
        野木
      • 16:55
        古河
      • 17:02
        栗橋
      • 17:07
        東鷲宮
      • 17:10
        久喜
      • 17:13
        新白岡
      • 17:16
        白岡
      • 17:20
        蓮田
      • 17:24
        東大宮
      • 17:27
        土呂
      • 17:31
        大宮(埼玉県)
      • 17:34
        さいたま新都心
      • 17:38
        浦和
      • 17:46
        赤羽
      • 17:51
        尾久
      • 17:59
        上野
    • 18:04着
    • 18:16発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 総武3番線発 / 4番線
    • 8駅
      • 18:18
        新日本橋
      • 18:20
        馬喰町
      • 18:24
        錦糸町
      • 18:29
        新小岩
      • 18:34
        市川
      • 18:40
        船橋
      • 18:44
        津田沼

    2,640円

    • 18:51着
    • 18:53発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:55着
    • 18:58発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲31・山王町行
    • 東口2のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 18:59
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 19:01
        放医研正門(京成バス)
      • 19:03
        敬愛学園(京成バス)
      • 19:04
        稲毛区役所(京成バス)
      • 19:05
        穴川十字路(京成バス)
      • 19:06
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。