あざみ野→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:07発→23:121時間5分(乗車44分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:553
  • 29.6km
  • [line]
    [train]東急田園都市線急行・押上行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 22:09
      たまプラーザ
    • 22:11
      鷺沼

157円

  • 22:15
  • 22:17

[train]

溝の口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線 / [着] 7・8番線
  • 16
    • 22:32
      津田山
    • 22:33
      久地
    • 22:36
      宿河原
    • 22:38
      登戸
    • 22:41
      中野島
    • 22:43
      稲田堤
    • 22:45
      矢野口
    • 22:48
      稲城長沼
    • 22:50
      南多摩
    • 22:54
      府中本町
    • 22:55
      分倍河原
    • 22:57
      西府
    • 23:00
      谷保
    • 23:02
      矢川
    • 23:04
      西国立

396円

  • 23:06
  • 23:09

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:05発→23:121時間7分(乗車51分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:553
  • 29.6km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・押上行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 22:07
      たまプラーザ
    • 22:13
      鷺沼
    • 22:15
      宮前平
    • 22:16
      宮崎台
    • 22:18
      梶が谷

157円

  • 22:20
  • 22:22

[train]

溝の口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線 / [着] 7・8番線
  • 16
    • 22:32
      津田山
    • 22:33
      久地
    • 22:36
      宿河原
    • 22:38
      登戸
    • 22:41
      中野島
    • 22:43
      稲田堤
    • 22:45
      矢野口
    • 22:48
      稲城長沼
    • 22:50
      南多摩
    • 22:54
      府中本町
    • 22:55
      分倍河原
    • 22:57
      西府
    • 23:00
      谷保
    • 23:02
      矢川
    • 23:04
      西国立

396円

  • 23:06
  • 23:09

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:18発→23:211時間3分(乗車48分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:553
  • 29.6km
  • [line]
    [train]東急田園都市線・押上行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 22:20
      たまプラーザ
    • 22:23
      鷺沼
    • 22:25
      宮前平
    • 22:26
      宮崎台
    • 22:29
      梶が谷

157円

  • 22:30
  • 22:32

[train]

溝の口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線 / [着] 7・8番線
  • 16
    • 22:41
      津田山
    • 22:43
      久地
    • 22:45
      宿河原
    • 22:47
      登戸
    • 22:50
      中野島
    • 22:52
      稲田堤
    • 22:54
      矢野口
    • 22:57
      稲城長沼
    • 22:59
      南多摩
    • 23:03
      府中本町
    • 23:04
      分倍河原
    • 23:07
      西府
    • 23:09
      谷保
    • 23:11
      矢川
    • 23:13
      西国立

396円

  • 23:15
  • 23:18

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内