現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

あざみ野→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:27発→06:08着8時間41分(乗車7時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,188円
  • 454.6km
  • [line]
    [train]東急田園都市線急行・久喜行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 21:29
      たまプラーザ
    • 21:32
      鷺沼
    • 21:37
      溝の口
    • 21:40
      二子玉川
    • 21:47
      三軒茶屋

251円

  • 21:51着
  • 22:00発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・新宿・池袋方面
  • 1番線発 / 15番線
  • 3駅
    • 22:03
      原宿
    • 22:05
      代々木

157円

  • 22:08着
  • 22:15発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階A3のりば / 北口・仮停留所2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:3,200円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:27発→06:08着8時間41分(乗車7時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,188円
  • 454.6km
  • [line]
    [train]東急田園都市線急行・久喜行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 21:29
      たまプラーザ
    • 21:32
      鷺沼
    • 21:37
      溝の口
    • 21:40
      二子玉川
    • 21:47
      三軒茶屋

251円

  • 21:51着
  • 22:01発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR埼京線・赤羽行
  • 3番線発 / 4番線

157円

  • 22:07着
  • 22:14発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階A3のりば / 北口・仮停留所2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:3,200円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:27発→06:08着8時間41分(乗車7時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,199円
  • 454.8km
  • [line]
    [train]東急田園都市線急行・久喜行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 21:29
      たまプラーザ
    • 21:32
      鷺沼
    • 21:37
      溝の口
    • 21:40
      二子玉川
    • 21:47
      三軒茶屋
  • 21:51着
  • 22:02発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・森林公園行
  • 6番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 22:05
      明治神宮前
    • 22:07
      北参道

419円

  • 22:09着
  • 22:11発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階A3のりば / 北口・仮停留所2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:3,200円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内