現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

あき亀山→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]13:03発→18:06着5時間3分(乗車3時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,800円(乗車券5,170円 特別料金3,630円)
  • 340km
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 15駅
    • 13:05
      河戸帆待川
    • 13:09
      可部
    • 13:11
      中島
    • 13:14
      上八木
    • 13:17
      梅林(広島県)
    • 13:19
      七軒茶屋
    • 13:21
      緑井
    • 13:23
      大町(広島県)
    • 13:26
      古市橋
    • 13:29
      下祇園
    • 13:31
      安芸長束
    • 13:36
      三滝
    • 13:39
      横川(広島県)
    • 13:41
      新白島
  • 13:44着
  • 13:57発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ112号・東京行
  • 13番線発 / 24番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画

自由席:2,530円

  • 14:32着
  • 15:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも17号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 15:16
      倉敷
    • 15:40
      備中高梁
    • 16:10
      新見
    • 16:43
      生山
    • 17:18
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 17:22着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート2
  • [早]
  • 13:03発→18:06着5時間3分(乗車3時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,700円
  • 226.3km
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 8駅
    • 13:05
      河戸帆待川
    • 13:09
      可部
    • 13:11
      中島
    • 13:14
      上八木
    • 13:17
      梅林(広島県)
    • 13:19
      七軒茶屋
    • 13:21
      緑井

210円

  • 13:23着
  • 13:34発

[train]

大町(広島県)
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・広域公園前行
  • 9駅
    • 13:36
      毘沙門台
    • 13:38
      安東
    • 13:39
      上安
    • 13:41
      高取
    • 13:43
      長楽寺
    • 13:45
    • 13:47
      大原(広島県)
    • 13:49
      伴中央

340円

  • 13:51着
  • 13:53発

[train]

大塚(広島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:58着
  • 14:02発

[bus]

大塚駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 大塚駅北交差点・カーライフキオロ先3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:4,000円

  • 17:13着
  • 17:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
    • [!]14:03発→18:54着4時間51分(乗車3時間52分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:9,590円(乗車券7,060円 特別料金2,530円)
    • 332.6km
    • [line]
      [train]JR可部線・広島行
    • 15駅
      • 14:05
        河戸帆待川
      • 14:09
        可部
      • 14:11
        中島
      • 14:14
        上八木
      • 14:17
        梅林(広島県)
      • 14:19
        七軒茶屋
      • 14:21
        緑井
      • 14:23
        大町(広島県)
      • 14:26
        古市橋
      • 14:29
        下祇園
      • 14:31
        安芸長束
      • 14:36
        三滝
      • 14:39
        横川(広島県)
      • 14:41
        新白島
    • 14:44着
    • 14:57発

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ114号・東京行
    • 13番線発 / 24番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画

    自由席:2,530円

    現金:3,410円

    • 15:32着
    • 15:38発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
    • 西口バスターミナル26のりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 2駅
      • 16:15
        岡山IC(高速・連絡バス)

    現金:3,500円

    • 18:33着
    • 18:35発

    [train]

    米子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:40着
    • 18:51発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。