あかぢ→立川北

ルート1
  • [早]
  • 05:52発→11:355時間43分(乗車3時間26分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,601
  • 1055.5km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 2
    • 05:55
      南直方御殿口

220円

  • 05:57
  • 05:59

[train]

直方
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−直方線・西鉄天神高速BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 06:14
      西鉄直方(高速・連絡バス)
    • 06:16
      福智台団地(高速・連絡バス)
    • 06:17
      王子団地(高速・連絡バス)
    • 06:18
      中牟田(高速・連絡バス)
    • 06:20
      山浦(高速・連絡バス)
    • 06:22
      緑ケ丘(高速・連絡バス)
    • 06:25
      馬場山ランプ入口(高速・連絡バス)

360円

  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:15
  • 08:00

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー74便
  • 航空券+宿泊

43,370円

  • 09:35
  • 09:58

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 10:14
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:20
      京急蒲田

292円

  • 10:27
  • 10:35

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 10:38
      大崎
    • 10:40
      五反田
    • 10:42
      目黒
    • 10:45
      恵比寿
    • 10:48
      渋谷
    • 10:50
      原宿
    • 10:52
      代々木
  • 10:54
  • 11:05

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 11:10
      中野(東京都)
    • 11:18
      三鷹
    • 11:24
      国分寺

649円

  • 11:29
  • 11:32

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 05:52発→11:355時間43分(乗車3時間26分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:54,001
  • 1055.5km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 2
    • 05:55
      南直方御殿口

220円

  • 05:57
  • 05:59

[train]

直方
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−直方線・西鉄天神高速BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 06:14
      西鉄直方(高速・連絡バス)
    • 06:16
      福智台団地(高速・連絡バス)
    • 06:17
      王子団地(高速・連絡バス)
    • 06:18
      中牟田(高速・連絡バス)
    • 06:20
      山浦(高速・連絡バス)
    • 06:22
      緑ケ丘(高速・連絡バス)
    • 06:25
      馬場山ランプ入口(高速・連絡バス)

360円

  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:15
  • 08:00

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3874便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,770円

  • 09:35
  • 09:58

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 10:14
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:20
      京急蒲田

292円

  • 10:27
  • 10:35

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 10:38
      大崎
    • 10:40
      五反田
    • 10:42
      目黒
    • 10:45
      恵比寿
    • 10:48
      渋谷
    • 10:50
      原宿
    • 10:52
      代々木
  • 10:54
  • 11:05

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 11:10
      中野(東京都)
    • 11:18
      三鷹
    • 11:24
      国分寺

649円

  • 11:29
  • 11:32

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 05:52発→11:355時間43分(乗車3時間28分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,878
  • 1060.8km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 2
    • 05:55
      南直方御殿口

220円

  • 05:57
  • 05:59

[train]

直方
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−直方線・西鉄天神高速BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 06:14
      西鉄直方(高速・連絡バス)
    • 06:16
      福智台団地(高速・連絡バス)
    • 06:17
      王子団地(高速・連絡バス)
    • 06:18
      中牟田(高速・連絡バス)
    • 06:20
      山浦(高速・連絡バス)
    • 06:22
      緑ケ丘(高速・連絡バス)
    • 06:25
      馬場山ランプ入口(高速・連絡バス)

360円

  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:15
  • 08:00

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー74便
  • 航空券+宿泊

43,370円

  • 09:35
  • 09:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 10:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:28
  • 10:36

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 10:40
  • 10:51

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 10:53
      神田(東京都)
    • 10:55
      御茶ノ水
    • 11:00
      四ツ谷
    • 11:05
      新宿
    • 11:10
      中野(東京都)
    • 11:18
      三鷹
    • 11:24
      国分寺

726円

  • 11:29
  • 11:32

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内