現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

あかぢ→博労町

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]22:02発→06:06着8時間4分(乗車6時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,430円
  • 447km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 2駅
    • 22:04
      南直方御殿口

現金:220円

  • 22:06着
  • 22:18発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・折尾行
  • 7駅
    • 22:22
      新入
    • 22:24
      筑前植木
    • 22:27
      鞍手
    • 22:30
      筑前垣生
    • 22:32
      中間
    • 22:35
      東水巻
  • 22:39着
  • 22:49発

[train]

折尾
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・門司港行
  • 5番線発 / 8番線
  • [!]列車遅延
  • 9駅
    • 22:52
      陣原
    • 22:55
      黒崎
    • 22:59
      八幡(福岡県)
    • 23:01
      スペースワールド
    • 23:03
      枝光
    • 23:06
      戸畑
    • 23:08
      九州工大前
    • 23:12
      西小倉

660円

  • 23:14着
  • 23:16発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [!]22:02発→06:06着8時間4分(乗車6時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,490円
  • 443.8km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 2駅
    • 22:04
      南直方御殿口

現金:220円

  • 22:06着
  • 22:08発

[train]

直方
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:20着
  • 22:37発

[train]

筑豊直方
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 注記新型低床車両で運転/都合により変更有
  • 20駅
    • 22:38
      感田
    • 22:40
      遠賀野
    • 22:42
      木屋瀬
    • 22:44
      新木屋瀬
    • 22:46
      楠橋
    • 22:48
      筑豊香月
    • 22:50
      希望が丘高校前
    • 22:53
      筑豊中間
    • 22:54
      東中間
    • 22:55
      通谷
    • 22:57
      西山(福岡県)
    • 22:59
      三ケ森
    • 23:00
      永犬丸
    • 23:02
      今池(福岡県)
    • 23:04
      森下(福岡県)
    • 23:05
      穴生
    • 23:07
      萩原(福岡県)
    • 23:09
      熊西
    • 23:10
      西黒崎

440円

  • 23:11着
  • 23:13発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:18着
  • 23:20発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 2番線発 / 8番線
  • [!]列車遅延
  • 4駅
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

280円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:29発→06:06着8時間37分(乗車7時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,720円
  • 458.7km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・行橋行
  • 12駅
    • 21:31
      藤棚
    • 21:33
      中泉
    • 21:36
      市場(福岡県)
    • 21:39
      ふれあい生力
    • 21:41
      赤池(福岡県)
    • 21:43
      人見
    • 21:46
      金田
    • 21:49
      上金田
    • 21:52
    • 21:54
      田川市立病院
    • 21:56
      下伊田

現金:410円

  • 21:59着
  • 22:03発

[train]

田川伊田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [!]その他
  • 12駅
    • 22:07
      一本松(福岡県)
    • 22:10
      香春
    • 22:16
      採銅所
    • 22:23
      呼野
    • 22:27
      石原町
    • 22:31
      志井(日田彦山線)
    • 22:33
      志井公園
    • 22:36
      石田
    • 22:41
      城野(日豊本線)
    • 22:45
      南小倉
    • 22:49
      西小倉

現金:760円

  • 22:51着
  • 22:53発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。