現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

あかぢ→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:38発→12:32着5時間54分(乗車4時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,470円(乗車券9,200円 特別料金5,270円)
  • 570.4km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 2駅
    • 06:41
      南直方御殿口

現金:220円

  • 06:43着
  • 06:49発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・下関行
  • 16駅
    • 06:52
      新入
    • 06:55
      筑前植木
    • 06:58
      鞍手
    • 07:01
      筑前垣生
    • 07:04
      中間
    • 07:07
      東水巻
    • 07:15
      折尾
    • 07:19
      陣原
    • 07:22
      黒崎
    • 07:26
      八幡(福岡県)
    • 07:32
      スペースワールド
    • 07:35
      枝光
    • 07:38
      戸畑
    • 07:41
      九州工大前
    • 07:45
      西小倉
  • 07:47着
  • 08:10発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 08:29
      新山口
    • 09:01
      広島

自由席:4,170円

  • 09:36着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,980円

ルート2
  • [早]
  • 06:38発→12:32着5時間54分(乗車4時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,040円(乗車券10,870円 特別料金4,170円)
  • 563km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 2駅
    • 06:41
      南直方御殿口

現金:220円

  • 06:43着
  • 06:49発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・下関行
  • 10駅
    • 06:52
      新入
    • 06:55
      筑前植木
    • 06:58
      鞍手
    • 07:01
      筑前垣生
    • 07:04
      中間
    • 07:07
      東水巻
    • 07:15
      折尾
    • 07:19
      陣原
    • 07:22
      黒崎
  • 07:26着
  • 07:30発

[train]

八幡(福岡県)
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・小倉行
  • 3・4番線発 / 8番線
  • 3駅
    • 07:34
      戸畑
    • 07:39
      西小倉
  • 07:41着
  • 07:55発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ8号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 08:42
      広島
    • 09:06
      福山

自由席:4,170円

現金:7,000円

  • 09:22着
  • 09:28発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:55
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:13着
  • 12:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 12:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:14発→12:32着6時間18分(乗車5時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,670円(乗車券9,400円 特別料金5,270円)
  • 582.1km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・行橋行
  • 12駅
    • 06:17
      藤棚
    • 06:18
      中泉
    • 06:22
      市場(福岡県)
    • 06:25
      ふれあい生力
    • 06:27
      赤池(福岡県)
    • 06:29
      人見
    • 06:31
      金田
    • 06:35
      上金田
    • 06:38
    • 06:40
      田川市立病院
    • 06:42
      下伊田

現金:410円

  • 06:45着
  • 07:03発

[train]

田川伊田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • 12駅
    • 07:07
      一本松(福岡県)
    • 07:10
      香春
    • 07:16
      採銅所
    • 07:23
      呼野
    • 07:28
      石原町
    • 07:32
      志井(日田彦山線)
    • 07:34
      志井公園
    • 07:37
      石田
    • 07:42
      城野(日豊本線)
    • 07:46
      南小倉
    • 07:50
      西小倉
  • 07:53着
  • 08:10発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 08:29
      新山口
    • 09:01
      広島

自由席:4,170円

  • 09:36着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内