現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

あかぢ→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 14:54発→21:11着6時間17分(乗車3時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:27,189円
  • 1141.3km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 2駅
    • 14:57
      南直方御殿口

現金:220円

  • 14:59着
  • 15:15発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線快速・博多行
  • 16駅
    • 15:23
      小竹
    • 15:26
      鯰田
    • 15:29
      浦田(福岡県)
    • 15:31
      新飯塚
    • 15:35
      飯塚
    • 15:38
      天道
    • 15:42
      桂川(福岡県)
    • 15:46
      筑前大分
    • 15:53
      城戸南蔵院前
    • 15:57
      篠栗
    • 16:00
      門松
    • 16:04
      長者原
    • 16:05
      原町
    • 16:10
      柚須
    • 16:13
      吉塚

950円

  • 16:16着
  • 16:30発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:32
      東比恵

260円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:43着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク20便

現金:24,100円

  • 19:20着
  • 19:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 20:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:53着
  • 20:58発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 20:59
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:00
      放医研正門(京成バス)
    • 21:02
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:04
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:05
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:06
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 14:54発→21:13着6時間19分(乗車4時間1分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:27,430円
    • 1146.4km
    • [line]
      [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
    • 2駅
      • 14:57
        南直方御殿口

    現金:220円

    • 14:59着
    • 15:15発

    [train]

    直方
    • [line]
      [train]JR福北ゆたか線快速・博多行
    • 16駅
      • 15:23
        小竹
      • 15:26
        鯰田
      • 15:29
        浦田(福岡県)
      • 15:31
        新飯塚
      • 15:35
        飯塚
      • 15:38
        天道
      • 15:42
        桂川(福岡県)
      • 15:46
        筑前大分
      • 15:53
        城戸南蔵院前
      • 15:57
        篠栗
      • 16:00
        門松
      • 16:04
        長者原
      • 16:05
        原町
      • 16:10
        柚須
      • 16:13
        吉塚

    950円

    • 16:16着
    • 16:30発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 16:32
        東比恵

    260円

    • 16:35着
    • 16:37発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:43着
    • 17:40発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]スカイマーク20便

    現金:24,100円

    • 19:20着
    • 19:40発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 1階3のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 20:45
        稲毛駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,680円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:05着
    • 21:08発

    [train]

    みつわ台
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 2駅
      • 21:10
        動物公園

    220円

    ルート3
      • 14:54発→21:15着6時間21分(乗車3時間54分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:27,440円
      • 1146km
      • [line]
        [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
      • 2駅
        • 14:57
          南直方御殿口

      現金:220円

      • 14:59着
      • 15:15発

      [train]

      直方
      • [line]
        [train]JR福北ゆたか線快速・博多行
      • 16駅
        • 15:23
          小竹
        • 15:26
          鯰田
        • 15:29
          浦田(福岡県)
        • 15:31
          新飯塚
        • 15:35
          飯塚
        • 15:38
          天道
        • 15:42
          桂川(福岡県)
        • 15:46
          筑前大分
        • 15:53
          城戸南蔵院前
        • 15:57
          篠栗
        • 16:00
          門松
        • 16:04
          長者原
        • 16:05
          原町
        • 16:10
          柚須
        • 16:13
          吉塚

      950円

      • 16:16着
      • 16:30発

      [train]

      博多
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
      • 1番線発 / 1・2番線
      • 2駅
        • 16:32
          東比恵

      260円

      • 16:35着
      • 16:37発

      [train]

      福岡空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:43着
      • 17:40発

      [air]

      福岡空港
      • [line]
        [air]スカイマーク20便

      現金:24,100円

      • 19:20着
      • 19:40発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
      • 1階3のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,470円

      • 20:45着
      • 20:47発

      [train]

      稲毛駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:50着
      • 20:52発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [train]JR総武線快速・成田空港行
      • 4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 9番線

      157円

      • 20:56着
      • 21:06発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 21:08
          千葉公園
        • 21:09
          作草部
        • 21:11
          天台
        • 21:13
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。