現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

あかぢ→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 16:55発→22:56着6時間1分(乗車4時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,433円
  • 1149.5km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 2駅
    • 16:58
      南直方御殿口

現金:220円

  • 17:00着
  • 17:07発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • 19駅
    • 17:11
      勝野
    • 17:15
      小竹
    • 17:19
      鯰田
    • 17:22
      浦田(福岡県)
    • 17:24
      新飯塚
    • 17:27
      飯塚
    • 17:31
      天道
    • 17:35
      桂川(福岡県)
    • 17:39
      筑前大分
    • 17:42
      九郎原
    • 17:47
      城戸南蔵院前
    • 17:50
      筑前山手
    • 17:53
      篠栗
    • 17:56
      門松
    • 18:00
      長者原
    • 18:02
      原町
    • 18:07
      柚須
    • 18:11
      吉塚

950円

  • 18:14着
  • 18:32発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 18:34
      東比恵

260円

  • 18:37着
  • 18:39発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 19:15発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA268便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 21:00着
  • 21:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:21着
  • 22:25発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:28
      検見川浜
    • 22:30
      稲毛海岸

168円

  • 22:33着
  • 22:42発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 22:44
      市役所前(千葉県)
    • 22:47
      千葉
    • 22:49
      千葉公園
    • 22:51
      作草部
    • 22:52
      天台
    • 22:55
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
    • 16:55発→23:10着6時間15分(乗車4時間7分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:52,389円
    • 1141.9km
    • [line]
      [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
    • 2駅
      • 16:58
        南直方御殿口

    現金:220円

    • 17:00着
    • 17:07発

    [train]

    直方
    • [line]
      [train]JR福北ゆたか線・博多行
    • 19駅
      • 17:11
        勝野
      • 17:15
        小竹
      • 17:19
        鯰田
      • 17:22
        浦田(福岡県)
      • 17:24
        新飯塚
      • 17:27
        飯塚
      • 17:31
        天道
      • 17:35
        桂川(福岡県)
      • 17:39
        筑前大分
      • 17:42
        九郎原
      • 17:47
        城戸南蔵院前
      • 17:50
        筑前山手
      • 17:53
        篠栗
      • 17:56
        門松
      • 18:00
        長者原
      • 18:02
        原町
      • 18:07
        柚須
      • 18:11
        吉塚

    950円

    • 18:14着
    • 18:32発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 18:34
        東比恵

    260円

    • 18:37着
    • 18:39発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:45着
    • 19:15発

    [air]

    福岡空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA268便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:49,300円

    • 21:00着
    • 21:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 4のりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 2駅
      • 21:55
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,470円

    • 22:45着
    • 22:47発

    [train]

    稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:50着
    • 22:51発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:53着
    • 22:57発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲31・山王町行
    • 東口2のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 22:58
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 22:59
        放医研正門(京成バス)
      • 23:01
        敬愛学園(京成バス)
      • 23:03
        稲毛区役所(京成バス)
      • 23:04
        穴川十字路(京成バス)
      • 23:05
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 16:55発→23:11着6時間16分(乗車4時間16分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:52,413円
      • 1151.1km
      • [line]
        [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
      • 2駅
        • 16:58
          南直方御殿口

      現金:220円

      • 17:00着
      • 17:07発

      [train]

      直方
      • [line]
        [train]JR福北ゆたか線・博多行
      • 19駅
        • 17:11
          勝野
        • 17:15
          小竹
        • 17:19
          鯰田
        • 17:22
          浦田(福岡県)
        • 17:24
          新飯塚
        • 17:27
          飯塚
        • 17:31
          天道
        • 17:35
          桂川(福岡県)
        • 17:39
          筑前大分
        • 17:42
          九郎原
        • 17:47
          城戸南蔵院前
        • 17:50
          筑前山手
        • 17:53
          篠栗
        • 17:56
          門松
        • 18:00
          長者原
        • 18:02
          原町
        • 18:07
          柚須
        • 18:11
          吉塚

      950円

      • 18:14着
      • 18:32発

      [train]

      博多
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
      • 1番線発 / 1・2番線
      • 2駅
        • 18:34
          東比恵

      260円

      • 18:37着
      • 18:39発

      [train]

      福岡空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:45着
      • 19:15発

      [air]

      福岡空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA268便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:49,300円

      • 21:00着
      • 21:20発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 15のりば / 西口25おりば
      • 6駅
        • 21:45
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
        • 22:17
          海浜幕張駅(高速・連絡バス)
        • 22:26
          検見川浜駅前(高速・連絡バス)
        • 22:30
          稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
        • 22:39
          千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

      現金:1,400円

      • 22:45着
      • 22:47発

      [train]

      千葉駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 22:50着
      • 23:02発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 23:04
          千葉公園
        • 23:05
          作草部
        • 23:07
          天台
        • 23:09
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。