あおば通→南三原

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:08発→15:155時間7分(乗車3時間46分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:15,150(乗車券8,030円 特別料金7,120円)
  • 502km
  • [line]
    [train]JR仙石線・松島海岸行
  • [発] 情報無し / [着] 10番線
  • 10:09
  • 10:31

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ14号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • 3
    • 11:40
      大宮(埼玉県)
    • 11:59
      上野

指定席5,760

  • 12:04
  • 13:00

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急わかしお9号・安房鴨川行
  • [発] 京葉1番線 / [着] 情報無し
  • 11
    • 13:24
      海浜幕張
    • 13:34
      蘇我
    • 13:46
      大網
    • 13:54
      茂原
    • 14:01
      上総一ノ宮
    • 14:12
      大原(千葉県)
    • 14:20
      御宿
    • 14:27
      勝浦
    • 14:34
      上総興津
    • 14:43
      安房小湊

自由席1,360

  • 14:52
  • 14:55

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 4
    • 15:00
      太海
    • 15:05
      江見
    • 15:11
      和田浦

8,030円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:08発→15:155時間7分(乗車3時間39分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,640(乗車券8,880円 特別料金5,760円)
  • 471.3km
  • [line]
    [train]JR仙石線・松島海岸行
  • [発] 情報無し / [着] 10番線
  • 10:09
  • 10:31

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ14号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • 3
    • 11:40
      大宮(埼玉県)
    • 11:59
      上野

指定席5,760

6,050円

  • 12:04
  • 12:17

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・アクシー号・パークウェルステイト鴨川行
  • [発] 八重洲口・京成バス2のりば / [着] 西口広場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 13:58
      君津ふるさと物産館(高速・連絡バス)
    • 14:16
      福祉センター前(千葉県・高速・連絡バス)
    • 14:19
      鴨川市役所入口(高速・連絡バス)

2,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:27
  • 14:55

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 4
    • 15:00
      太海
    • 15:05
      江見
    • 15:11
      和田浦

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:56発→15:155時間19分(乗車4時間23分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,900(乗車券8,030円 特別料金5,870円)
  • 502km
  • [line]
    [train]JR仙石線・高城町行
  • [発] 情報無し / [着] 10番線
  • 09:57
  • 10:14

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ134号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • 7
    • 10:28
      白石蔵王
    • 10:43
      福島(福島県)
    • 11:00
      郡山(福島県)
    • 11:35
      宇都宮
    • 12:00
      大宮(埼玉県)
    • 12:19
      上野

自由席4,510

  • 12:24
  • 13:00

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急わかしお9号・安房鴨川行
  • [発] 京葉1番線 / [着] 情報無し
  • 11
    • 13:24
      海浜幕張
    • 13:34
      蘇我
    • 13:46
      大網
    • 13:54
      茂原
    • 14:01
      上総一ノ宮
    • 14:12
      大原(千葉県)
    • 14:20
      御宿
    • 14:27
      勝浦
    • 14:34
      上総興津
    • 14:43
      安房小湊

自由席1,360

  • 14:52
  • 14:55

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 4
    • 15:00
      太海
    • 15:05
      江見
    • 15:11
      和田浦

8,030円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内