現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

あおば通→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 20:35発→00:15着3時間40分(乗車2時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,393円(乗車券6,883円 特別料金4,510円)
  • 395.5km
  • [line]
    [train]JR仙石線・東塩釜行
  • 20:36着
  • 20:55発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ68号・東京行
  • 13番線発 / 20番線
  • 7駅
    • 21:09
      白石蔵王
    • 21:25
      福島(福島県)
    • 21:39
      郡山(福島県)
    • 22:07
      宇都宮
    • 22:32
      大宮(埼玉県)
    • 22:51
      上野

自由席:4,510円

  • 22:56着
  • 23:17発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 7番線
  • 9駅
    • 23:19
      新日本橋
    • 23:21
      馬喰町
    • 23:25
      錦糸町
    • 23:30
      新小岩
    • 23:35
      市川
    • 23:41
      船橋
    • 23:45
      津田沼
    • 23:52
      稲毛

現金:6,600円

  • 23:56着
  • 00:06発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:08
      千葉公園
    • 00:09
      作草部
    • 00:11
      天台
    • 00:13
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 23:38発→06:35着6時間57分(乗車6時間14分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,438円
  • 401km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東北急行バス・ニュースター号※夜行・東京駅前行
  • 西口・エデン前22のりば / 八重洲口・八重洲通りおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:3,600円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:42発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 05:44
      新日本橋
    • 05:46
      馬喰町
    • 05:50
      錦糸町
    • 05:55
      新小岩
    • 06:00
      市川
    • 06:05
      船橋
    • 06:09
      津田沼

649円

  • 06:16着
  • 06:18発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 06:22発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 06:23
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 06:25
      放医研正門(京成バス)
    • 06:27
      敬愛学園(京成バス)
    • 06:28
      稲毛区役所(京成バス)
    • 06:29
      穴川十字路(京成バス)
    • 06:30
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 23:38発→06:44着7時間6分(乗車6時間17分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,532円
  • 405.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東北急行バス・ニュースター号※夜行・東京駅前行
  • 西口・エデン前22のりば / 八重洲口・八重洲通りおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:3,600円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:42発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 10番線
  • 9駅
    • 05:44
      新日本橋
    • 05:46
      馬喰町
    • 05:50
      錦糸町
    • 05:55
      新小岩
    • 06:00
      市川
    • 06:05
      船橋
    • 06:09
      津田沼
    • 06:16
      稲毛

649円

  • 06:20着
  • 06:35発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 06:37
      千葉公園
    • 06:39
      作草部
    • 06:40
      天台
    • 06:43
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。