現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

あいの里教育大→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:22発→16:21着6時間59分(乗車4時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:86,050円
  • 1736.3km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 1番線発 / 10番線
  • 9駅
    • 09:25
      拓北
    • 09:27
      篠路
    • 09:30
      百合が原
    • 09:32
      太平
    • 09:35
      新琴似
    • 09:37
      新川(北海道)
    • 09:40
      八軒
    • 09:43
      桑園
  • 09:46着
  • 10:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート100号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:08
      新札幌
    • 10:17
      北広島
    • 10:25
      恵庭
    • 10:30
      千歳(北海道)
    • 10:34
      南千歳

1,510円

  • 10:38着
  • 10:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4718便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:54発→16:21着7時間27分(乗車5時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:86,080円
  • 1733.7km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 1番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 08:56
      拓北
    • 08:59
      篠路
    • 09:02
      百合が原
    • 09:05
      太平
    • 09:07
      新琴似
    • 09:10
      新川(北海道)
    • 09:13
      八軒
    • 09:17
      桑園

440円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:39
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 09:51
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 09:59
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA58便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:34発→16:21着7時間47分(乗車4時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,880円
  • 1740.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・あいの里教育大線(麻生駅−あいの里4条1)・地下鉄麻生駅行
  • 22駅
    • 08:41
      あいの里2条3丁目(北海道中央バス)
    • 08:42
      あいの里2条2丁目(北海道中央バス)
    • 08:43
      拓北8条4丁目(北海道中央バス)
    • 08:44
      拓北小学校(北海道中央バス)
    • 08:45
      拓北8条1丁目(北海道中央バス)
    • 08:46
      英藍高校(北海道中央バス)
    • 08:47
      東茨戸(北海道中央バス)
    • 08:49
      篠路10条3丁目(北海道中央バス)
    • 08:50
      茨戸耕北橋(北海道中央バス)
    • 08:51
      篠路9条1丁目(北海道中央バス)
    • 08:52
      豊明高等支援学校(北海道中央バス)
    • 08:54
      篠路5条1丁目(北海道中央バス)
    • 08:55
      北五番橋(北海道中央バス)
    • 08:57
      北四番橋(北海道中央バス)
    • 08:58
      太平9条1丁目(北海道中央バス)
    • 08:59
      北三番橋(北海道中央バス)
    • 09:00
      さなえ橋(北海道中央バス)
    • 09:02
      北二番橋(北海道中央バス)
    • 09:03
      屯田団地橋(北海道中央バス)
    • 09:05
      北営業所(北海道中央バス)
    • 09:09
      麻生町3丁目(北海道中央バス)

現金:240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:21着
  • 09:22発

[train]

麻生
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 4のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:33
      地下鉄北34条駅(高速・連絡バス)
    • 09:34
      札幌禎心会病院(高速・連絡バス)
    • 10:16
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:27着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4718便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内