現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

あいの里教育大→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:04発→20:19着6時間15分(乗車4時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:86,050円
  • 1736.3km
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 1番線発 / 9番線
  • 9駅
    • 14:06
      拓北
    • 14:09
      篠路
    • 14:12
      百合が原
    • 14:15
      太平
    • 14:18
      新琴似
    • 14:22
      新川(北海道)
    • 14:26
      八軒
    • 14:31
      桑園
  • 14:34着
  • 14:47発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート148号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 14:56
      新札幌
    • 15:04
      北広島
    • 15:12
      恵庭
    • 15:19
      千歳(北海道)
    • 15:23
      南千歳

1,510円

  • 15:26着
  • 15:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA70便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:51発→20:19着6時間28分(乗車4時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:86,080円
  • 1733.7km
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 1番線発 / 10番線
  • 9駅
    • 13:54
      拓北
    • 13:56
      篠路
    • 13:59
      百合が原
    • 14:01
      太平
    • 14:04
      新琴似
    • 14:06
      新川(北海道)
    • 14:09
      八軒
    • 14:12
      桑園

440円

  • 14:15着
  • 14:17発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 14:39
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 14:51
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 14:59
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 16:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA70便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:04発→20:19着7時間15分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:86,050円
  • 1736.3km
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 1番線発 / 10番線
  • 9駅
    • 13:07
      拓北
    • 13:10
      篠路
    • 13:13
      百合が原
    • 13:15
      太平
    • 13:18
      新琴似
    • 13:22
      新川(北海道)
    • 13:27
      八軒
    • 13:30
      桑園
  • 13:33着
  • 13:47発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート138号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 13:55
      新札幌
    • 14:03
      北広島
    • 14:11
      恵庭
    • 14:18
      千歳(北海道)
    • 14:22
      南千歳

1,510円

  • 14:25着
  • 14:27発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:34着
  • 15:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA68便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 17:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。