あいの里公園→武志

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 09:53発→15:025時間9分(乗車3時間44分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:55,620
  • 1377.1km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 10番線
  • 10
    • 09:56
      あいの里教育大
    • 09:59
      拓北
    • 10:03
      篠路
    • 10:05
      百合が原
    • 10:08
      太平
    • 10:11
      新琴似
    • 10:14
      新川(北海道)
    • 10:17
      八軒
    • 10:23
      桑園
  • 10:26
  • 10:35

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 10:45
      新札幌
    • 10:54
      北広島
    • 11:01
      恵庭
    • 11:07
      千歳(北海道)
    • 11:11
      南千歳

1,510円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 14:55

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 14:57
      出雲科学館パークタウン前
    • 14:59
      大津町

220円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:51発→15:026時間11分(乗車4時間6分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:55,650
  • 1393.2km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 10
    • 08:54
      あいの里教育大
    • 08:56
      拓北
    • 08:59
      篠路
    • 09:02
      百合が原
    • 09:05
      太平
    • 09:07
      新琴似
    • 09:10
      新川(北海道)
    • 09:13
      八軒
    • 09:17
      桑園

440円

  • 09:20
  • 09:22

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • [発] 南口・北洋銀行前のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 10:17
      高速輪厚(高速・連絡バス)
    • 10:24
      高速恵庭(高速・連絡バス)
    • 10:41
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:51
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 14:55

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 14:57
      出雲科学館パークタウン前
    • 14:59
      大津町

220円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:27発→15:027時間35分(乗車3時間36分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:55,620
  • 1377.1km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 10
    • 07:30
      あいの里教育大
    • 07:33
      拓北
    • 07:36
      篠路
    • 07:38
      百合が原
    • 07:41
      太平
    • 07:43
      新琴似
    • 07:46
      新川(北海道)
    • 07:49
      八軒
    • 07:53
      桑園
  • 07:56
  • 08:02

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート80号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 08:11
      新札幌
    • 08:34
      南千歳

1,510円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 14:55

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 14:57
      出雲科学館パークタウン前
    • 14:59
      大津町

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内