あいの里公園→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [!]05:44発→13:147時間30分(乗車4時間35分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:66,280(乗車券63,750円 特別料金2,530円)
  • 1443.9km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 10
    • 05:47
      あいの里教育大
    • 05:50
      拓北
    • 05:52
      篠路
    • 05:55
      百合が原
    • 05:57
      太平
    • 06:00
      新琴似
    • 06:02
      新川(北海道)
    • 06:05
      八軒
    • 06:08
      桑園
  • 06:16

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート60号・新千歳空港行
  • 7
    • 06:21
      白石(函館本線)
    • 06:26
      新札幌
    • 06:33
      北広島
    • 06:41
      恵庭
    • 06:47
      千歳(北海道)
    • 06:51
      南千歳

1,510円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04
  • 08:25

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA772便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

58,010円

  • 10:15
  • 10:30

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 1番線

200円

  • 10:45
  • 10:53

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 4番線
  • 7
    • 10:56
      豊中
    • 10:57
      岡町
    • 10:59
      曽根(大阪府)
    • 11:01
      服部天神
    • 11:03
      庄内(大阪府)
    • 11:05
      三国(大阪府)
  • 11:08
  • 11:09

[train]

十三
  • [line]
    [train]阪急京都本線準急・京都河原町行
  • [発] 5番線(乗車位置:後[7両編成]・後[8両編成]) / [着] 1番線

230円

  • 11:12
  • 11:14

[train]

南方(大阪府)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:17
  • 11:20

[train]

西中島南方
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線

180円

  • 11:22
  • 11:38

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ19号・博多行
  • [発] 21番線 / [着] 22番線
  • 2
    • 11:51
      新神戸

自由席2,530

  • 12:22
  • 12:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転見合わせ
  • 5
    • 12:44
      北長瀬
    • 12:48
      庭瀬
    • 12:52
      中庄
    • 12:58
      倉敷

3,410円

  • 13:05
  • 13:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
    • [!]08:33発→14:125時間39分(乗車4時間5分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:62,390
    • 1372.2km
    • [line]
      [train]JR学園都市線・札幌行
    • [発] 情報無し / [着] 4番線
    • 9
      • 08:36
        あいの里教育大
      • 08:39
        拓北
      • 08:42
        篠路
      • 08:45
        百合が原
      • 08:47
        太平
      • 08:50
        新琴似
      • 08:53
        新川(北海道)
      • 08:56
        八軒
    • 08:59
    • 09:04

    [train]

    桑園
    • [line]
      [train]JR函館本線・新千歳空港行
    • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
    • 09:12

    [direct]

    札幌【乗換不要】
    • [line]
      [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
    • 6
      • 09:21
        新札幌
      • 09:29
        北広島
      • 09:37
        恵庭
      • 09:43
        千歳(北海道)
      • 09:47
        南千歳

    1,510円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:59
    • 10:45

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA380便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    59,470円

    • 12:40
    • 12:45

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
    • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 13:18
        岡山大学筋(高速・連絡バス)
      • 13:19
        スポーツセンター前(高速・連絡バス)

    780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:32
    • 13:40

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・備中高梁行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • [!]運転見合わせ
    • 5
      • 13:44
        北長瀬
      • 13:48
        庭瀬
      • 13:52
        中庄
      • 13:58
        倉敷

    420円

    • 14:05
    • 14:09

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行

    210円

    ルート3
      • [!]08:20発→14:125時間52分(乗車4時間0分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:62,390
      • 1372.2km
      • [line]
        [train]JR学園都市線・札幌行
      • [発] 情報無し / [着] 9番線
      • 10
        • 08:23
          あいの里教育大
        • 08:26
          拓北
        • 08:28
          篠路
        • 08:31
          百合が原
        • 08:33
          太平
        • 08:36
          新琴似
        • 08:38
          新川(北海道)
        • 08:41
          八軒
        • 08:44
          桑園
      • 08:48
      • 09:00

      [train]

      札幌
      • [line]
        [train]JR快速エアポート90号・新千歳空港行
      • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
      • 6
        • 09:09
          新札幌
        • 09:18
          北広島
        • 09:26
          恵庭
        • 09:31
          千歳(北海道)
        • 09:35
          南千歳

      1,510円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:48
      • 10:45

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA380便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      59,470円

      • 12:40
      • 12:45

      [train]

      岡山空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
      • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 3
        • 13:18
          岡山大学筋(高速・連絡バス)
        • 13:19
          スポーツセンター前(高速・連絡バス)

      780円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:32
      • 13:40

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR伯備線・備中高梁行
      • [発] 1番線 / [着] 情報無し
      • [!]運転見合わせ
      • 5
        • 13:44
          北長瀬
        • 13:48
          庭瀬
        • 13:52
          中庄
        • 13:58
          倉敷

      420円

      • 14:05
      • 14:09

      [train]

      清音
      • [line]
        [train]井原鉄道・神辺行

      210円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内