現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

あいの里公園→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 23:21発→11:17着11時間56分(乗車4時間50分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,078円
  • 1033km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 10駅
    • 23:24
      あいの里教育大
    • 23:26
      拓北
    • 23:29
      篠路
    • 23:32
      百合が原
    • 23:34
      太平
    • 23:37
      新琴似
    • 23:40
      新川(北海道)
    • 23:44
      八軒
    • 23:47
      桑園

440円

  • 23:50着
  • 23:52発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 05:24
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 05:36
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 05:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:28発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 12駅
    • 09:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:58
      品川
    • 10:01
      泉岳寺
    • 10:03
      三田(東京都)
    • 10:06
      大門(東京都)
    • 10:08
      新橋
    • 10:12
      日本橋(東京都)
    • 10:15
      東日本橋
    • 10:18
      浅草
    • 10:21
      押上
    • 10:27
      青砥
  • 10:29着
  • 10:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 10:39
      京成八幡
    • 10:45
      京成船橋
    • 10:50
      京成津田沼
    • 10:57
      八千代台
    • 11:00
      勝田台
  • 11:09着
  • 11:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 11:13
      大佐倉
    • 11:15
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • 20:08発→11:17着15時間9分(乗車4時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,078円
  • 1033km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 10駅
    • 20:11
      あいの里教育大
    • 20:14
      拓北
    • 20:17
      篠路
    • 20:19
      百合が原
    • 20:22
      太平
    • 20:24
      新琴似
    • 20:27
      新川(北海道)
    • 20:30
      八軒
    • 20:36
      桑園

440円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 05:24
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 05:36
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 05:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:28発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 12駅
    • 09:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:58
      品川
    • 10:01
      泉岳寺
    • 10:03
      三田(東京都)
    • 10:06
      大門(東京都)
    • 10:08
      新橋
    • 10:12
      日本橋(東京都)
    • 10:15
      東日本橋
    • 10:18
      浅草
    • 10:21
      押上
    • 10:27
      青砥
  • 10:29着
  • 10:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 10:39
      京成八幡
    • 10:45
      京成船橋
    • 10:50
      京成津田沼
    • 10:57
      八千代台
    • 11:00
      勝田台
  • 11:09着
  • 11:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 11:13
      大佐倉
    • 11:15
      京成酒々井

1,278円

ルート3
    • 20:08発→11:36着15時間28分(乗車4時間18分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:48,048円
    • 1035.6km
    • [line]
      [train]JR学園都市線・札幌行
    • 9駅
      • 20:11
        あいの里教育大
      • 20:14
        拓北
      • 20:17
        篠路
      • 20:19
        百合が原
      • 20:22
        太平
      • 20:24
        新琴似
      • 20:27
        新川(北海道)
      • 20:30
        八軒
    • 20:33着
    • 20:39発

    [train]

    桑園
    • [line]
      [train]JR函館本線・新千歳空港行
    • 2番線発 / 1・2番線
    • 20:47

    [direct]

    札幌【乗換不要】
    • [line]
      [train]JR快速エアポート204号・新千歳空港行
    • 7駅
      • 20:52
        白石(函館本線)
      • 20:57
        新札幌
      • 21:05
        北広島
      • 21:13
        恵庭
      • 21:20
        千歳(北海道)
      • 21:24
        南千歳

    1,510円

    • 21:27着
    • 21:29発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:36着
    • 07:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:45,260円

    • 09:05着
    • 09:28発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • 1・2番線発 / 3・4番線
    • 12駅
      • 09:45
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 09:58
        品川
      • 10:01
        泉岳寺
      • 10:03
        三田(東京都)
      • 10:06
        大門(東京都)
      • 10:08
        新橋
      • 10:12
        日本橋(東京都)
      • 10:15
        東日本橋
      • 10:18
        浅草
      • 10:21
        押上
      • 10:27
        青砥
    • 10:29着
    • 10:53発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 9駅
      • 10:59
        京成八幡
      • 11:05
        京成船橋
      • 11:10
        京成津田沼
      • 11:17
        八千代台
      • 11:20
        勝田台
      • 11:30
        京成佐倉
      • 11:32
        大佐倉
      • 11:34
        京成酒々井

    1,278円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。