現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

あいの里公園→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:11発→11:58着5時間47分(乗車5時間23分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,010円(乗車券7,370円 特別料金2,640円)
  • 411.8km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 10駅
    • 06:14
      あいの里教育大
    • 06:16
      拓北
    • 06:19
      篠路
    • 06:21
      百合が原
    • 06:24
      太平
    • 06:26
      新琴似
    • 06:29
      新川(北海道)
    • 06:32
      八軒
    • 06:35
      桑園
  • 06:38着
  • 06:48発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 4番線発
  • 9駅
    • 06:56
      新札幌
    • 07:20
      南千歳
    • 07:33
      追分(北海道)
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席:2,640円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:7,370円

ルート2
  • [早]
  • 05:44発→11:58着6時間14分(乗車3時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:28,660円
  • 415km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・新千歳空港行
  • 10駅
    • 05:47
      あいの里教育大
    • 05:49
      拓北
    • 05:52
      篠路
    • 05:55
      百合が原
    • 05:57
      太平
    • 06:00
      新琴似
    • 06:02
      新川(北海道)
    • 06:05
      八軒
    • 06:08
      桑園
  • 06:16

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート60号・新千歳空港行
  • 7駅
    • 06:21
      白石(函館本線)
    • 06:26
      新札幌
    • 06:33
      北広島
    • 06:41
      恵庭
    • 06:47
      千歳(北海道)
    • 06:51
      南千歳

1,510円

  • 06:55着
  • 06:57発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 07:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4871便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 08:20着
  • 08:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 09:25着
  • 09:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
    • 05:44発→12:36着6時間52分(乗車5時間15分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:33,090円
    • 601.1km
    • [line]
      [train]JR学園都市線・新千歳空港行
    • 10駅
      • 05:47
        あいの里教育大
      • 05:49
        拓北
      • 05:52
        篠路
      • 05:55
        百合が原
      • 05:57
        太平
      • 06:00
        新琴似
      • 06:02
        新川(北海道)
      • 06:05
        八軒
      • 06:08
        桑園
    • 06:16

    [direct]

    札幌【乗換不要】
    • [line]
      [train]JR快速エアポート60号・新千歳空港行
    • 7駅
      • 06:21
        白石(函館本線)
      • 06:26
        新札幌
      • 06:33
        北広島
      • 06:41
        恵庭
      • 06:47
        千歳(北海道)
      • 06:51
        南千歳

    1,510円

    • 06:55着
    • 06:57発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:04着
    • 08:05発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4881便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:27,770円

    • 08:55着
    • 09:05発

    [train]

    根室中標津空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,920円

    • 10:51着
    • 10:53発

    [train]

    根室駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:56着
    • 11:03発

    [train]

    根室
    • [line]
      [train]JR快速はなさき・釧路行
    • 9駅
      • 11:06
        東根室
      • 11:14
        西和田
      • 11:19
        昆布盛
      • 11:24
        落石
      • 11:35
        別当賀
      • 11:50
        厚床
      • 12:05
        浜中
      • 12:18
        茶内

    現金:1,890円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。