現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

【廃止】石狩金沢駅(JR)→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:38発→23:05着7時間27分(乗車6時間18分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,560円(乗車券7,920円 特別料金2,640円)
  • 428km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 13駅
    • 16:21
      石狩当別
    • 16:27
      石狩太美
    • 16:32
      あいの里公園
    • 16:35
      あいの里教育大
    • 16:37
      拓北
    • 16:40
      篠路
    • 16:43
      百合が原
    • 16:45
      太平
    • 16:47
      新琴似
    • 16:50
      新川(北海道)
    • 16:53
      八軒
    • 16:56
      桑園
  • 16:59着
  • 17:29発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 5番線発
  • 12駅
    • 17:40
      新札幌
    • 18:07
      南千歳
    • 18:20
      追分(北海道)
    • 18:39
      新夕張
    • 19:20
      トマム
    • 19:42
      新得
    • 19:50
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:17
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:7,920円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。