ここから本文です

JR藤森→スポーツセンター2021年01月25日14:39出発

  • 14:46発→18:35着3時間49分(乗車3時間7分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,059円(乗車券9,099円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 557.1km
  • 14:46

出発駅

JR藤森

乗車位置:前[4両] 前[6両]

  • [line]
    電車JR奈良線・京都行1番線発→9番線着
  • 3駅
  • 14:54着
  • 15:13発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ230号・東京行11番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 17:17着
  • 17:30発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

8,910円

  • 18:15着
  • 18:17発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:19着
  • 18:22発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 18:32着
  • 18:34発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:35

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。