ここから本文です

JR小倉→上市2021年04月13日05:46出発

  • 06:21発→10:50着4時間29分(乗車3時間25分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,330円(乗車券5,720円 特別料金3,610円)
  • 早>楽
  • 313km
  • 06:21

出発駅

JR小倉

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中[6両]

  • [line]
    電車JR奈良線・京都行1番線発→9番線着
  • 9駅
  • 06:47着
  • 06:59発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード1号・金沢行0番線発→7番線着
  • 3駅

自由席:1,210円

  • 09:13着
  • 09:47発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき508号・東京行11番線発→12番線着

指定席:2,400円

5,170円

  • 10:05着
  • 10:12発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:16着
  • 10:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 10:50

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。