ここから本文です

JR俊徳道→上市2021年04月23日09:21出発

  • 09:32発→14:58着5時間26分(乗車4時間35分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,050円(乗車券6,630円 特別料金2,420円)
  • >楽
  • 351.4km
  • 09:32

出発駅

JR俊徳道

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・新大阪行1番線発→2番線着
  • 9駅
  • 09:59着
  • 10:16発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード15号・金沢行4番線発→7番線着
  • 9駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 12:56着
  • 13:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 14:58

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。