ここから本文です

JR俊徳道→スポーツセンター2021年04月23日09:15出発

  • 09:32発→14:03着4時間31分(乗車3時間42分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,609円(乗車券9,649円 特別料金4,960円)
  • 早>楽安
  • 605.9km
  • 09:32

出発駅

JR俊徳道

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・新大阪行1番線発→2番線着
  • 9駅
  • 09:59着
  • 10:15発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ220号・東京行25番線発→15番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 12:45着
  • 13:06発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武2番線発→4番線着
  • 8駅

9,460円

  • 13:41着
  • 13:43発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:45着
  • 13:50発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 14:00着
  • 14:02発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:03

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。