ここから本文です

JR五位堂→スポーツセンター2021年01月27日23:55出発

  • 06:12発→11:03着4時間51分(乗車4時間8分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,939円(乗車券9,979円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 634.9km
  • 06:12

出発駅

JR五位堂
  • [line]
    電車JR和歌山線・王寺行1番線発
  • 4駅
  • 06:24着
  • 06:27発

出発

王寺
  • [line]
    電車JR直通快速・新大阪行2・3番線発→1番線着
  • 5駅
  • 07:05着
  • 07:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ210号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 09:46着
  • 09:57発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,790円

  • 10:43着
  • 10:45発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:47着
  • 10:50発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 11:00着
  • 11:02発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:03

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。