ここから本文です

JR五位堂→スポーツセンター2021年01月27日23:55出発

  • 05:32発→10:51着5時間19分(乗車4時間22分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,939円(乗車券9,979円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 634.9km
  • 05:32

出発駅

JR五位堂

乗車位置:後[2両] 後[4両] 後[6両]

  • [line]
    電車JR和歌山線・王寺行1番線発
  • 4駅
  • 05:45着
  • 05:53発

出発

王寺

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大和路線・JR難波行2・3番線発→3・4番線着
  • 7駅
  • 06:13着
  • 06:14発

出発

久宝寺

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・新大阪行3番線発→2番線着
  • 13駅
  • 06:49着
  • 07:09発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ208号・東京行27番線発→18番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 09:36着
  • 09:55発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

9,790円

  • 10:32着
  • 10:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:36着
  • 10:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 10:48着
  • 10:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。