ここから本文です

龍王峡→宗吾参道2021年01月27日22:51出発

  • 06:27発→09:57着3時間30分(乗車3時間11分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:3,621円(乗車券2,261円 特別料金1,360円)
  • 早
  • 190km
  • 06:27

出発駅

龍王峡
  • [line]
    電車野岩鉄道会津鬼怒川線・下今市行
  • 3駅
  • 06:40着
  • 06:41発

出発

鬼怒川温泉
  • [line]
    電車東武特急きぬ110号・浅草行
  • 6駅

指定席:1,360円

  • 08:36着
  • 08:43発

出発

北千住

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン区間急行・浅草行4番線発→2番線着

1,590円

  • 08:45着
  • 08:47発

出発

牛田(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:48着
  • 08:53発

出発

京成関屋
  • [line]
    電車京成本線・宗吾参道行2番線発→3・4番線着
  • 5駅
  • 09:04着
  • 09:07発

出発

京成小岩
  • [line]
    電車京成本線快速・宗吾参道行3・4番線発
  • 17駅

671円

  • 09:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。