ここから本文です

龍岡城→厚岸2019年08月24日04:01出発

  • 07:49発→17:11着9時間22分(乗車5時間40分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:54,563円(乗車券51,763円 特別料金2,800円)
  • 早>楽
  • 1301.6km
  • 07:49

出発駅

龍岡城
  • [line]
    電車JR小海線・小諸行
  • 6駅
  • 08:10着
  • 08:19発

出発

佐久平
  • [line]
    電車JR新幹線あさま650号・東京行1番線発→22番線着
  • 6駅

自由席:2,800円

  • 09:56着
  • 10:09発

出発

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行6番線発→4番線着
  • 3駅

3,020円

  • 10:16着
  • 10:28発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

483円

  • 10:44着
  • 10:46発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:51着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。