ここから本文です

鼓滝→富士見町(鳥取県)2021年04月13日17:36出発

  • 18:01発→22:51着4時間50分(乗車3時間43分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,200円(乗車券6,570円 特別料金3,630円)
  • 早>楽
  • 366.9km
  • 18:01

出発駅

鼓滝

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車能勢電鉄妙見線・川西能勢口行
  • 4駅

190円

  • 18:09着
  • 18:11発

出発

川西能勢口
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:18着
  • 18:21発

出発

川西池田

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR宝塚線・高槻行3・4番線発→6番線着
  • 8駅
  • 18:50着
  • 19:06発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線さくら571号・鹿児島中央行20番線発→22番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 19:54着
  • 20:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

6,380円

  • 22:51

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。