ここから本文です

黒磯→宗吾参道2020年04月08日09:48出発

  • 09:48発→12:56着3時間8分(乗車2時間28分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,453円(乗車券3,813円 特別料金2,640円)
  • 早
  • 212.4km
  • 定期券 通勤:1か月 150,060円 / 3か月 427,690円 / 6か月 - 円
  • 09:48

出発駅

黒磯
  • [line]
    電車JR宇都宮線・宇都宮行
  • 09:54着
  • 10:02発

出発

那須塩原
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ210号・東京行
  • 3駅

自由席:2,640円

  • 10:50着
  • 11:09発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行1・2番線発→4番線着
  • 13駅
  • 11:43着
  • 11:48発

出発

田端

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・上野・東京方面3番線発→10番線着
  • 2駅

3,080円

  • 11:51着
  • 11:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 12:56

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。