ここから本文です

黒田(愛知県)→厚岸2021年03月05日07:47出発

  • 09:37発→19:50着10時間13分(乗車5時間6分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:78,730円
  • 早>楽
  • 1499.1km
  • 09:37

出発駅

黒田(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線・須ケ口行2番線発→3・4番線着
  • 09:39着
  • 09:41発

出発

新木曽川
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行3・4番線発
  • 11駅

1,270円

  • 10:36着
  • 10:38発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:43着
  • 11:20発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路ANA707便

50,310円

  • 13:05着
  • 15:55発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

25,070円

  • 16:40着
  • 16:50発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:53着
  • 17:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 17:45着
  • 17:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:50着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。