ここから本文です

黒沢(北上線)→上滝2021年09月24日04:39出発

  • 07:04発→13:39着6時間35分(乗車5時間11分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:24,070円(乗車券12,130円 特別料金11,940円)
  • 早
  • 885.4km
  • 07:04

出発駅

黒沢(北上線)
  • [line]
    電車JR北上線・北上行
  • 11駅
  • 08:01着
  • 08:16発

出発

北上
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ8号・東京行13番線発→14番線着
  • 4駅

指定席:5,790円

  • 10:07着
  • 10:47発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき509号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

11,550円

  • 12:31着
  • 12:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 12:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:33着
  • 13:35発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。