ここから本文です

黒川(神奈川県)→厚岸2021年01月25日14:48出発

  • 05:48発→11:58着6時間10分(乗車4時間22分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:47,606円
  • 早
  • 1158.4km
  • 05:48

出発駅

黒川(神奈川県)

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車小田急多摩線・新宿行2番線発→5番線着
  • 3駅
  • 05:55着
  • 05:56発

出発

新百合ケ丘

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車小田急小田原線快速急行・新宿行6番線発→6番線着
  • 4駅

346円

  • 06:20着
  • 06:27発

出発

新宿

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・渋谷・品川方面14番線発→1番線着
  • 8駅

198円

  • 06:48着
  • 06:55発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 10駅

292円

  • 07:19着
  • 07:21発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:26着
  • 08:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。