ここから本文です

黒子→宗吾参道2021年01月25日14:50出発

  • 15:21発→18:15着2時間54分(乗車2時間12分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:2,194円
  • 安
  • 86.8km
  • 定期券 通勤:1か月 68,450円 / 3か月 195,090円 / 6か月 357,370円
  • 15:21

出発駅

黒子
  • [line]
    電車関東鉄道常総線・水海道行
  • 11駅
  • 16:01着
  • 16:10発

出発

水海道
  • [line]
    電車関東鉄道常総線・取手行
  • 11駅

1,355円

  • 16:45着
  • 16:55発

出発

取手
  • [line]
    電車JR常磐線・上野行3番線発→5番線着
  • 2駅
  • 17:01着
  • 17:09発

出発

我孫子

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR成田線・成田行4番線発
  • 9駅

682円

  • 17:55着
  • 17:57発

出発

成田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:01着
  • 18:10発

出発

京成成田
  • [line]
    電車京成本線特急・西馬込行
  • 2駅

157円

  • 18:15

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。