ここから本文です

黒子→宗吾参道2021年01月25日14:50出発

  • 15:21発→17:57着2時間36分(乗車2時間2分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:2,873円
  • 早
  • 98.9km
  • 定期券 通勤:1か月 104,760円 / 3か月 298,590円 / 6か月 560,190円
  • 15:21

出発駅

黒子
  • [line]
    電車関東鉄道常総線・水海道行
  • 11駅
  • 16:01着
  • 16:10発

出発

水海道
  • [line]
    電車関東鉄道常総線・取手行
  • 3駅

1,130円

  • 16:20着
  • 16:24発

出発

守谷

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車つくばエクスプレス快速・秋葉原行4番線発→2番線着
  • 2駅

471円

  • 16:35着
  • 16:44発

出発

南流山

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・海浜幕張行2番線発→12番線着
  • 6駅

308円

  • 17:02着
  • 17:08発

出発

西船橋

乗車位置:前[10両]

  • [line]
    電車東葉高速鉄道・東葉勝田台行5番線発→1・2番線着
  • 8駅

639円

  • 17:29着
  • 17:31発

出発

東葉勝田台
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:32着
  • 17:35発

出発

勝田台
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

325円

  • 17:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。