ここから本文です

黒井村→スポーツセンター2021年04月18日16:48出発

  • 16:48発→23:43着6時間55分(乗車4時間49分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:40,383円
  • 早>楽
  • 1080.9km
  • 16:48

出発駅

黒井村
  • [line]
    電車JR山陰本線・下関行
  • 8駅

420円

  • 17:25着
  • 17:27発

出発

下関
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:31着
  • 17:40発

バス乗り場

下関駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・サンデン交通・山口宇部空港−下関線・山口宇部空港行2番線発
  • 2駅

1,490円

  • 19:03着
  • 19:05発

出発

山口宇部空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:07着
  • 20:05発

空港

山口宇部空港
  • [lineAir]
    空路スターフライヤー16便

36,790円

  • 21:45着
  • 22:05発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:10着
  • 22:25発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行1階14番線発→西口25番線着
  • 7駅

1,400円

  • 23:25着
  • 23:27発

出発

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:30着
  • 23:34発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 23:43

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。