ここから本文です

黒井(新潟県)→厚岸2021年03月05日07:47出発

  • 07:50発→19:50着12時間0分(乗車8時間9分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:50,650円(乗車券46,140円 特別料金4,510円)
  • 早>楽
  • 1251.4km
  • 07:50

出発駅

黒井(新潟県)
  • [line]
    電車JR信越本線・長岡行
  • 21駅
  • 09:13着
  • 09:33発

出発

長岡
  • [line]
    電車JR新幹線Maxとき305号・新潟行11番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

2,310円

  • 09:56着
  • 09:58発

出発

新潟
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:02着
  • 10:10発

バス乗り場

新潟駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行南口5番線発→降車場番線着

420円

  • 10:35着
  • 10:37発

出発

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:40着
  • 11:10発

空港

新潟空港
  • [lineAir]
    空路JAL2871便

36,570円

  • 12:20着
  • 12:35発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:42着
  • 12:54発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート129号・札幌行1・2番線発
  • 12:57着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。