ここから本文です

黄金町→上市2021年01月19日09:49出発

  • 10:24発→14:51着4時間27分(乗車3時間32分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,687円(乗車券7,857円 特別料金5,830円)
  • 早>楽
  • 437.4km
  • 10:24

出発駅

黄金町

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車京急本線・品川行2番線発→2番線着
  • 3駅

157円

  • 10:30着
  • 10:42発

出発

横浜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行7番線発→7番線着
  • 4駅
  • 11:08着
  • 11:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行20番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:5,830円

7,150円

  • 13:57着
  • 14:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 14:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。