ここから本文です

黄波戸→宗吾参道2020年06月04日08:01出発

  • 09:40発→17:57着8時間17分(乗車7時間14分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:21,842円(乗車券14,242円 特別料金7,600円)
  • 早
  • 1168.5km
  • 09:40

出発駅

黄波戸
  • [line]
    電車JR山陰本線・長門市行
  • 09:46着
  • 09:55発

出発

長門市
  • [line]
    電車JR美祢線・厚狭行
  • 11駅
  • 10:59着
  • 11:03発

出発

厚狭
  • [line]
    電車JR山陽本線・岩国行
  • 6駅
  • 11:36着
  • 11:50発

出発

新山口
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ24号・東京行11番線発→17番線着
  • 9駅

自由席:7,600円

  • 16:15着
  • 16:36発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

13,750円

  • 17:00着
  • 17:02発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:07着
  • 17:15発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行2番線発→3番線着
  • 14駅

492円

  • 17:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。