ここから本文です

麻生田→上滝2021年04月23日07:56出発

  • 08:08発→14:42着6時間34分(乗車4時間57分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,870円(乗車券6,790円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 372km
  • 08:08

出発駅

麻生田
  • [line]
    電車三岐鉄道北勢線・西桑名行
  • 11駅

490円

  • 08:51着
  • 08:53発

出発

西桑名
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 08:57着
  • 08:59発

出発

桑名
  • [line]
    電車JR快速みえ4号・名古屋行2番線発→12番線着
  • 09:21着
  • 09:48発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ5号・金沢行4番線発→6番線着
  • 12駅

自由席:1,210円

  • 12:48着
  • 13:28発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ712号・富山行13番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,720円

  • 13:51着
  • 13:58発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:02着
  • 14:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。