ここから本文です

鹿瀬→厚岸2021年01月25日13:10出発

  • 18:06発→11:58着17時間52分(乗車7時間22分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:57,382円(乗車券53,642円 特別料金3,740円)
  • 早>楽
  • 1488.5km
  • 18:06

出発駅

鹿瀬
  • [line]
    電車JR磐越西線・新津行
  • 12駅
  • 19:14着
  • 19:27発

出発

新津
  • [line]
    電車JR信越本線・長岡行
  • 14駅
  • 20:21着
  • 20:43発

出発

長岡
  • [line]
    電車JR新幹線Maxとき348号・東京行12番線発→22番線着
  • 6駅

自由席:3,740円

  • 22:28着
  • 22:42発

出発

東京

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・品川・渋谷方面5番線発→3番線着
  • 3駅

6,380円

  • 22:49着
  • 23:00発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅

492円

  • 23:22着
  • 23:24発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:29着
  • 08:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。