ここから本文です

鹿瀬→上滝2021年04月12日09:01出発

  • 10:10発→16:55着6時間45分(乗車5時間10分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:18,100円(乗車券9,710円 特別料金8,390円)
  • 早
  • 588km
  • 10:10

出発駅

鹿瀬
  • [line]
    電車JR磐越西線・新津行
  • 12駅
  • 11:32着
  • 11:35発

出発

新津
  • [line]
    電車JR信越本線・新潟行
  • 5駅
  • 11:55着
  • 12:20発

出発

新潟
  • [line]
    電車JR新幹線とき320号・東京行13番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:3,530円

  • 13:38着
  • 14:15発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行11番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:4,860円

9,130円

  • 15:56着
  • 16:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:07着
  • 16:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。