ここから本文です

鹿島→上滝2021年07月27日10:42出発

  • 11:02発→16:55着5時間53分(乗車5時間0分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:22,220円(乗車券11,250円 特別料金10,970円)
  • 早>楽
  • 765km
  • 11:02

出発駅

鹿島
  • [line]
    電車JR常磐線・仙台行
  • 16駅
  • 12:18着
  • 12:31発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ18号・東京行13番線発→14番線着

指定席:5,350円

  • 13:39着
  • 13:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

10,670円

  • 15:56着
  • 16:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:07着
  • 16:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。