ここから本文です

鹿島田→厚岸2021年12月02日(木)05:55出発

  • 06:43発→11:585時間15分(乗車3時間22分)
  • 乗換:4
  • IC優先IC優先:49,819
  • 早優先楽優先
  • 1115.4km
  • 06:43

出発駅

鹿島田

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車JR南武線・川崎行[発] 1番線[着] 5・6番線
  • 3

157円

  • 06:49
  • 06:52

出発

川崎
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:59
  • 07:06

出発

京急川崎
  • [line]
    電車京急本線・羽田空港第1・第2ターミナル行[発] 6・7番線[着] 1・2番線
  • 9

292円

  • 07:25
  • 07:27

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:32
  • 08:10

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

47,290円

  • 09:45
  • 09:55

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58
  • 10:05

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行[発] 1のりば[着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 13

950円

  • 10:41
  • 10:43

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:46
  • 11:12

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。