ここから本文です

鹿島田→宗吾参道2020年05月29日20:25出発

  • 20:26発→22:27着2時間1分(乗車1時間26分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,218円
  • 77.4km
  • 定期券 通勤:1か月 40,420円 / 3か月 115,240円 / 6か月 218,300円
  • 20:26

出発駅

鹿島田

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JR南武線・川崎行1番線発→5・6番線着
  • 3駅
  • 20:32着
  • 20:40発

出発

川崎

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行2番線発→6番線着
  • 20:49着
  • 21:03発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

726円

  • 21:36着
  • 21:38発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:43着
  • 21:49発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・京成成田行2番線発→3番線着
  • 14駅

492円

  • 22:27

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。