ここから本文です

鹿島田→上滝2020年04月08日05:50出発

  • 06:12発→10:07着3時間55分(乗車2時間24分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:31,102円
  • 早
  • 623.2km
  • 06:12

出発駅

鹿島田

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JR南武線・川崎行1番線発→5・6番線着
  • 3駅
  • 06:19着
  • 06:23発

出発

川崎

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行2番線発→6番線着

220円

  • 06:32着
  • 06:41発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 10駅

292円

  • 07:03着
  • 07:05発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:10着
  • 07:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA313便

29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

出発

富山空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:53着
  • 08:55発

バス乗り場

富山空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

420円

  • 09:17着
  • 09:19発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:24着
  • 09:38発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:07

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。