ここから本文です

鹿島大野→上市2020年02月17日09:00出発

  • 09:26発→15:57着6時間31分(乗車5時間20分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:16,830円(乗車券9,960円 特別料金6,870円)
  • >楽
  • 545.5km
  • 09:26

出発駅

鹿島大野
  • [line]
    電車鹿島臨海鉄道大洗鹿島線・水戸行
  • 11駅

1,240円

  • 10:32着
  • 10:53発

出発

水戸
  • [line]
    電車JR特急ときわ70号・品川行7番線発→9番線着
  • 5駅

特急料金:1,580円

  • 12:06着
  • 12:30発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行19番線発→2番線着
  • 6駅

自由席:5,290円

7,700円

  • 14:44着
  • 14:50発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:55着
  • 15:10発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 15:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。