ここから本文です

鹿島台→宗吾参道2021年01月26日00:21出発

  • 05:17発→09:38着4時間21分(乗車3時間7分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,582円(乗車券7,422円 特別料金5,160円)
  • 早
  • 441.7km
  • 05:17

出発駅

鹿島台
  • [line]
    電車JR東北本線・仙台行
  • 9駅
  • 05:57着
  • 06:36発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ2号・東京行13番線発→21番線着
  • 2駅

指定席:5,160円

  • 08:07着
  • 08:33発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

6,930円

  • 08:56着
  • 08:58発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:03着
  • 09:05発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 09:38

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。