ここから本文です

鹿児島中央駅前→スポーツセンター2021年01月22日07:21出発

  • 09:33発→14:28着4時間55分(乗車3時間10分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:48,011円(乗車券47,491円 特別料金520円)
  • 早
  • 1209.3km
  • 09:33

出発駅

鹿児島中央駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:38着
  • 09:40発

バス乗り場

鹿児島中央駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・鹿児島交通・エアポートシャトル・鹿児島空港行桜島口・鹿児島中央ターミナルビル東21-1番線発

1,300円

  • 10:20着
  • 10:22発

出発

鹿児島空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:25着
  • 10:55発

空港

鹿児島空港
  • [lineAir]
    空路JAL644便

44,690円

  • 12:25着
  • 12:45発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:50着
  • 12:52発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・浜松町行1番線発
  • 2駅

492円

  • 13:09着
  • 13:17発

出発

浜松町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行1番線発→3番線着
  • 13:22着
  • 13:40発

出発

東京
  • [line]
    電車JR特急しおさい5号・銚子行総武2番線発→8番線着
  • 2駅

自由席:520円

726円

  • 14:09着
  • 14:19発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 14:28

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。